Vendeur internationales

Thomas Richner

Thomas Richner

Directeur des ventes T +41 (0)62 737 90 10 thomas.richner@ribag.com

Vendeur Suisse

Jürg Hasler

Jürg Hasler

Key account projet de région CH-est M + 41 (0)79 592 50 06 juerg.hasler@ribag.com
Thomas Richner

Thomas Richner

Responsable de région CH-est / FL / Vorarlberg M +41 (0)79 785 94 74 thomas.richner@ribag.com
Pascal Von Arx

Pascal Von Arx

Responsable de région CH-Ouest M +41 (0)79 833 36 79 pascal.vonarx@ribag.com

Vendeur Allemagne

Volker Hegemann

Volker Hegemann

Directeur des ventes en l'Allemagne / Responsable de région DE, CP 0-5 M +49 (0)172 324 3707 volker.hegemann@ribag.com
Marco Martins

Marco Martins

Responsable de région DE, CP 6-9 M +49 (0) 172 660 33 24 marco.martins@ribag.com

Australie

Radiant Lighting
10 Gibberd Road,
6021 Balcatta, Western Australia

T +61 8 9240 1008
sales@lcrl.com.au

Belgique

Danver-Outdoor Bvba
Tabakvest 63
2000 Antwerpen

T  +32 3231 95 17
info@danver.be

Danemark

EllisEllis
Stockholmsgade 23
2100 Copenhagen

T +45 353 637 22
info@ellisellis.com

France

Design Light SàRL
15, Rue Millerand
68120 Richwiller

Thierry Deutsch
T +33 684 76 31 06
thierry.deutsch@design-light.fr

Norvège

Creo Light as
Nordlia 1c
4016 Stavanger

T +47 51 58 85 10
post@creolight.no

Autriche

Franke Leuchten GmbH
Westbahnstrasse 5
1070 Wien

Katharina Franke
T +43 13 197 20 20
katharina.franke@frankeleuchten.at

Vorarlberg:

RIBAG Licht AG
Ado Agovic
Responsable de région CH-est / FL / Vorarlberg

M +41 79 238 64 27
ado.agovic@ribag.com

Suède

Station 2000
Kärrhusvägen 7
26698 Hjärnarp

T +46 431 45 46 56
info@station2000.se